Auction 100 Part 2 Antiques, Watches & Jewellery
By Leiloeira São Domingos
Nov 4, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 434:

RENÉ LALIQUE (1860-1945)

€400 - €800
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Nov 4, 2021 at Leiloeira São Domingos

RENÉ LALIQUE (1860-1945)
Fruteiro em cristal francês do séc.XX, moldado e relevado, assinado 'Lalique, France'. Pequena falha. Dim.: 15 x 23,5 cm