Leilão 100 Parte 2
Antiguidades, Relógios e Jóias
Por Leiloeira São Domingos
Contactar leiloeira
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 437:
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
€400 - €750
Comissão da leiloeira: 21%
RENÉ LALIQUE (1860-1945)
Jarra "Orquídea Branca". Em cristal francês do séc.XX, moldado e relevado, assinado 'Lalique, 2005. Dim.: 21 x 16 cm