Auction 100 Part 2 Antiques, Watches & Jewellery
By Leiloeira São Domingos
Nov 4, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 442:

DUAS JARRAS

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

DUAS JARRAS
Francesas do séc.XX, em cristal de Baccarat, decoração policromada com motivos vegetalistas. Dim.: Alt.: (maior) 31 cm.; Alt.: (menor) 20 cm