Leilão 100 Parte 2
Antiguidades, Relógios e Jóias
Por Leiloeira São Domingos
Contactar leiloeira
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 870:
PULSEIRA EM OURO
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 21%
PULSEIRA EM OURO
Português, do séc. XX, em ouro de 19,2 kt, de elos triangulares. Com contraste 'cigarra' datado de 1985-1998. Sinais de uso. Peso aprox.: 25.9 g Dim.: 18.5 cm