Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 2:
Escuela catalana, s. XIX. Imagen de Virgen "de vestir" en madera tallada y policromada, con ropaje de la ...
mais......
|
|
|
Preço estimado :
€
850 - €1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|