Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 6:
1 400 - €1 700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Escuela española, s.XIX. Virgen del Carmen. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. Custodiada en urna de cristal y madera. 63 x 28 cm.