Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 8:
3 000 - €3 600
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Escuela europea, principios del s.XX. Escultura en marfíl tallado representando a San Jorge. Adjunta certificado Cites. 35 x 9 cm. Alt.: 28 cm. (sin peana).