Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 21:
Escuela flamenca, s.XVI. Adoración de los Reyes Magos. Óleo sobre tabla. 31 x 42 cm. Engatillado.
6 500 - €7 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas