Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 37:
Escuela holandesa, s.XVIII. Interior de taberna. Óleo sobre tela. 63 x 76 cm. |
4 500 - €5 500
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Escuela holandesa, s.XVIII. Interior de taberna. Óleo sobre tela. 63 x 76 cm.