Leilão 293 Parte 1
Sculpting and Painting
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
10.11.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 42:
Escuela española, s.XX. Paisaje fluvial. Óleo sobre tela. Firmado Santillán. 46 x 61 cm.
340 - €420
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas