LOTE 120:
500 - €600
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Josep Torrent Buch (Sant Feliu de Guíxols, Girona, 1915-1999 Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1948. 100 x 80 cm.