LOTE 140:
650 - €750
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Enrique Navarro (Madrid 1924-1997) Dama ante la ventana. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado, fechado en 1995 y localizado en Madrid al dorso. 73 x 60 cm.