LOTE 142:
600 - €700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Roberta González (Paris, 1909-Neufmontiers, Francia 1976) Mère et enfant. Tinta y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1930. Titulado y fechado al dorso. 24 x 15,5 cm.