Аукцион 9 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 17:
FAQUEIRO PARA DOZE PESSOAS "CUTIPOL"
Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em aço inox, Modelo "Line", parcialmente dourado. Composto por 10 peças de servir, talheres de peixe, talheres de carne e talheres de sobremesa, colheres de sopa, de sobremesa, de chá e de café. Sinais de uso. Em estojo.