Аукцион 9 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 26:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) SERIGRAFIA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (26/100), assinada e datada 2004.
Dim: 15x36,5 cm.