Аукцион 9 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 33:
CAIXA REDONDA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CAIXA REDONDA
Em faiança portuguesa, marcada Olaria Alcobaça, decoração policromada com motivos regionais. Sinais de uso.
Dim: 6x14,5 cm.