Аукцион 9 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 44:
PRATO
Продан за: €90
90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "galo". Séc. XIX. Cabelo gateado.
Dim: 31 cm.