Leilão 9 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
10.12.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 394:
EURICO VERÍSSIMO - CINCO LIVROS
Vendido por: €20
"Saga", "Clarissa", "Noite", "Olhai os Lírios do Campo" assinados pelo autor. Encadernação em percalina e "Caminhos Cruzados" Meia encadernação em pele. Picos de humidade.