Leilão 9 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
10.12.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 420:
CATÁLOGO DA EXPOSIÇÃO DAS ARTES DECORATIVAS DOS SÉCULOS XVII E XVIII
Vendido por: €10
XVI Congresso Internacional de História da Arte, Museu Nacional de Soares dos Reis. Porto, 1949. Defeitos e picos de acidez.