Leilão 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 3:

AGOSTINO FERRARI Giardino clessidra-verde, 1978

AGOSTINO FERRARI
1938

1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.21 em Area Auction House

AGOSTINO FERRARI
1938

Giardino clessidra-verde, 1978
Tecnica mista su tavola
cm. 100x80
firma, titolo ed anno al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano