Leilão 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 9:

KEIZO MORISHITA Arona, 1968

KEIZO MORISHITA
1944-2003

Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.21 em Area Auction House

KEIZO MORISHITA
1944-2003

Arona, 1968
Olio su tela
cm. 105x88
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme