Leilão 1
Por Area Auction House
30.11.21
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Itália
Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOTE 22:

UGO NESPOLO Senza titolo

UGO NESPOLO
1941

Senza ...

Vendido por: €500
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

UGO NESPOLO
1941

Senza titolo
Tecnica mista su tavola
cm. 52x40
Firmato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata