Selling dates
Thursday 18 and Friday 19 November, time 17.00
I session Thursday 18, time17.00, Lots 1 - 156
II session Friday 19, time 17.00, Lots 157 - 289
פריט 160:
Dal ciclo della protesta, 1959
נמכר ב: €550
EMILIO VEDOVA © (Venezia, 1919 - 2006)
litografia es. 22/150
cm. 47,5x66
firma data titolo e tiratura in basso
Provenienza: Artetivù Marcon collezione privata