מכירה פומבית 226 חלק א'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
9.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 43:
ALTAROLO ELEMENTI ANTICHI
נמכר ב: €380
ALTAROLO ELEMENTI ANTICHI
ALTAROLO IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con nicchia a lacca marrone, cappello e montanti scolpiti a foglie, drappeggi e nappe. Base a lacca verde a finto marmo.
Misure cm. 74 x 49 x 30.