Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 48:
נמכר ב: €550
COFANETTO IN LEGNO LACCATO, STILE GOTICO INIZI XX SECOLO
a fondo policromo e oro, scolpito al corpo a figure di Apostoli e Arcangeli, coperchio a cuspide.
Misure cm. 23 x 28 x 15.