Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 229:
MATITA NUDO MASCHILE
נמכר ב: €160
MATITA NUDO MASCHILE
PITTORE INIZI XX SECOLO
NUDO MASCHILE
Matita su carta, cm. 44 x 29
In cornice