Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 234:
DISEGNO TORSO DEL BELVEDERE
נמכר ב: €120
DISEGNO TORSO DEL BELVEDERE
PITTORE INIZI XX SECOLO
TORSO DEL BELVEDERE
Matita su carta, cm. 64 x 43
Non firmato
In cornice
Gore di umidit�