Leilão 226 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
O leilão terminou
LOTE 237:
VERSATOIO CON PIATTO IN PORCELLANA, PARIGI XIX SECOLO in policromia. Corpo decorato a paesaggio fluviale con ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €240
Preço inicial:
€
10
Comissão da leiloeira: 25%
|