Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 239:
נמכר ב: €170
FIGURA DI GELATAIA IN PORCELLANA, SAX XIX SECOLO
a smalti policromi, con base a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 23 x 14 x 9.