Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 260:
DIPINTO RIVA DEGLI SCHIAVONI F.TO ANG. SIEGEN
נמכר ב: €750
ANG. SIEGEN
(Inizi XX secolo)
RIVA DEGLI SCHIAVONI, VENEZIA
Olio su tavola, cm. 53 x 41
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata