Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 442:
COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO con angoli placcati in ebano. Luce cm. 24 x 19.
נמכר ב: €120
COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO
con angoli placcati in ebano.
Luce cm. 24 x 19.