Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 447:
BICCHIERE IN SILVERPLATED ORIENTALE
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €40
מחיר פתיחה:
€
10
עמלת בית המכירות: 25%
|
BICCHIERE IN SILVERPLATED ORIENTALE
BICCHIERE IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE ORIENTALE
a tronco di cono cesellato a motivi vegetali e geometrici.
Misure cm. 13 x 9.
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)