Asta Online 8/2021 Antiques & Works of Art
9.11.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, Portogallo

LOTTO 44:

Quadro grande, gravura água-forte, Praia com barcos e pescadores. Assinado. Alt. 0,56 x 0,95.

25
€25 - €70
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione