LOT 43:
NIÑO PARA VESTIR, FFS. S. XVIII - PPIOS.S.XIXMadera de pino tallada y policromada con ojos de ...
more...
|
|
|
Start price:
€
200
Buyer's Premium: 21%
More details
|