Vente 6 Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles
Par Leiloeira Santo Eloy
6.12.21
Rua Almeida e Sousa, 28B 1350-012 Lisboa, Portugal

LOT 11:

Anel de ouro, cravejado com quartzos ametistas

Vendu pour: €275
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Anel de ouro 750/1000, com decoração cinzelada com motivos vegetalistas. Cravejado com 8 quartzos ametistas.
Marca “S.P: 124”. Sinais de uso.
Dim: PT 10, US 5 ¼ ; Peso: 7.4 g