מכירה פומבית 6
Christmas Auction | Jewellery, Silverware, Watches and Collectibles
Leiloeira Santo Eloy
צור קשר עם בית המכירות
6.12.21
Rua Almeida e Sousa, 28B 1350-012 Lisboa, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 28:
Relógio de lapela metal dourado
נמכר ב: €45
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Relógio de lapela com caixa em metal dourado. Tampa gravada com motivos vegetalistas.
Marcas não identificadas. Sinais de uso.
Dim: 3 cm;