Leilão 1 Parte 2
Por Chance Leilões
3.12.21
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOTE 314:

Sao Jose com o Menino em Madeira sec XIX.

Olhos em vidro, base em talha dourada, pequenos defeitos. Resplendor em Prata. Alt 33cm