Leilão 1 Parte 2
Por Chance Leilões
3.12.21
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOTE 322:

ARMANDA PASSOS ( 1944-2021 )

1 500

ARMANDA PASSOS ( 1944-2021 )
Crayon sobre cartolina . Assinado e datado 1975. Dim. 57*44cm