Leilão 390 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
13.12.21

LOTE 0049:

Paisagens, par de óleos elípticos

Vendido por: €900
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Escola francesa do séc. XVIII/XIX Paisagens com militares e outras figuras Par de óleos elípticos sobre madeira Não assinados Dim. aprox.: 30.5 x 40.8 cm.