Leilão 390 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
13.12.21

LOTE 0177:

Delpy, Vista de rio, Óleo s/madeira, 29,5 x 53 cm.

4 000
€4 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Vista de rio com barco Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 29,5 x 53 cm.