Leilão 390 Parte 2 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
14.12.21

LOTE 0464:

AREAL, António, Óleo s/ platex,90 x 63 cm.

10 000
€10 000 - €20 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

AREAL, António Santiago Gonçalves Areal e Silva (1934-1978) Óleo sobre platex Assinado e datado de 1975 Dim. aprox.: 90 x 63 cm.