Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0506:

Retrato masculino, miniatura emoldurada, 5,5x4,5cm

Vendido por: €120
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17.08%

Retrato masculino, miniatura da primeira metade do séc. XIX. Emoldurada. Falhas, restauros e defeitos. Dim. aprox.: 5,5 x 4,5 cm.; Diam. aprox. moldura: 9,5 x 10,5 cm.