Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0511:

Conjunto de 3 retratos a pastel s/papel

€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina europeia do séc. XVIII Retrato de duas figuras femininas e uma figura masculina Três pastéis (2+1) sobre papel Não assinados Dim. aprox.: 34 x 29 cm.; 34 x 27 cm.