Leilão 390 Parte 3
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0520:
PILLEMENT, par de gravuras séc. XVIII, 37,5x51,5cm
Vendido por: €450
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%