Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0521:

OFÉLIA MARQUES mista sobre papel, 26 x 19,5 cm.

Vendido por: €550
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

OFÉLIA MARQUES (1906-1952) Desenho a lápis de cor, pastel e grafite sobre papel Assinado e datado de 1938 Dim. aprox.: 26 x 19,5 cm.