Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0522:

Atribuível a CASANOVA, aguarela s/papel, 28,5x40cm

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 17.08%

Atribuível a CASANOVA, Enrique Casanova (1850-1913) Monograma Aguarela sobre papel Assinado "CA"(?) Dim. aprox.: 28,5 x 40 cm.