Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0524:

CASANOVA, Enrique - estudo para um tecto

1 600
€1 600 - €2 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

CASANOVA, Enrique Casanova (1850-1913) Estudo para um tecto Aguarela sobre papel Assinado, datado de 31 de Outubro de 1901, com dedicatória Dim. aprox.: 18,5 x 44 cm.