Leilão 390 Parte 3 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
15.12.21

LOTE 0526:

D. CARLOS DE BRAGANÇA, aguarela s/papel, 30x41 cm

Vendido por: €2 400
2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

D. CARLOS DE BRAGANÇA, (1863-1908) Marinha Aguarela sobre papel Assinada e datada de 1883 Dim. aprox.: 30 x 41 cm.