Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
María Inmaculada

Vendido por: €240
Comissão da leiloeira: 22%

María Inmaculada
Óleo sobre lienzo.
24 x 19 cm.