Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 8:

ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
San Juan Bautista

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 22%

San Juan Bautista
Óleo sobre cobre.
20 x 15 cm.